российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинск присоединился к всероссийской акции «Жизнь прекрасна, когда защищена!»

Челябинск присоединился к всероссийской информационной кампании по профилактике ВИЧ/СПИДа «Жизнь прекрасна, когда защищена!». Акция, разработанная «СПИД Фондом Восток-Запад» и Фондом социального развития и охраны здоровья «ФОКУС-МЕДИА», призвана закрепить в сознании молодых людей от 15 до 29 лет идею личной ответственности за свое здоровье.

Как передает корреспондент «Нового Региона», героями новой кампании стали звезды отечественного шоу-бизнеса — музыкальный дуэт «Чай вдвоем». Стас Костюшкин и Денис Клявер, ведущие здоровый образ жизни, считают, что их участие в акции поможет продвижению модели безопасного сексуального поведения и приостановит распространение ВИЧ-инфекции среди молодежи. В рамках информационной кампании также будут использованы ролики с участием мировых звезд — музыканта Элтона Джона и футболиста Дэвида Бэкхема, которые уже транслировались летом 2003 года на российских телеканалах и были благосклонно восприняты молодежью. Все материалы новой кампании разработаны при поддержке Министерства здравоохранения России.

В Челябинске акция стартует 7 декабря. В рамках кампании планируется размещение видеороликов на местных телевизионных каналах, плазменных мониторах в городских супермаркетах, использование наружной и транспортной рекламы, а также распространение более 50 тысяч брошюр и буклетов среди молодежи и подростков Челябинской области.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 03.12.04

В текущем году искать работу пришлось почти 164 тысячам южноуральцев. / В 2005 году налог на жилье вырастет в 3-5 раз. / На Южном Урале открылся первый детский сад на дому. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках