российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские бизнесмены сами несут деньги в бюджет

Челябинск, Декабрь 06 (Новый Регион, Андрей Лебедев) – 3,7 миллиона рублей «сдали» в ноябре в бюджет Челябинска местные предприниматели. Это – долги по платежам за аренду муниципальной собственности, накопившиеся за год.

Как сообщила корреспонденту «Нового Региона» вице-мэр Валентина Антонюк, арендаторы-должники приглашаются в городскую администрацию для беседы. Но сам факт приглашения действует на бизнесменов столь благотворно, что они приходят уже с платежными поручениями.

По словам другого вице-мэра, Бориса Березко, всего в ноябре бюджет города пополнился на 403 миллиона рублей при плане поступлений 385 миллионов.

Челябинск. Другие новости 06.12.04

Самой действенной мерой безопасности в учреждениях культуры Челябинска считают инструктаж сотрудников. / Нерасторопность дорожных служб привела к гибели 3 человек. / Детей, умеющих правильно питаться, станет больше. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках