российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Голодные южноуральцы обворовали киоск горячего питания

В Челябинске двое преступников похитили из киоска микроволновую печь и еду.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в УВД Челябинска, около трех часов ночи два злоумышленника, разбив окно, проникли в киоск горячего питания, расположенного на территории вещевого рынка на пересечении улиц Кыштымская и Работниц. Преступники похитили микроволновую печь «Самсунг» и продукты питания. Общая сумма материального ущерба составила почти 6 тысяч рублей.

За совершение данного преступления отрядом вневедомственной охраны были задержаны двое мужчин, один из Уйского района, другой из Чебаркульского.

По факту кражи возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ, похищенное изъято.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 27.02.07

На трассе Москва-Челябинск погиб 11-месячный ребенок. / Южноуральские депутаты решили увековечить свою деятельность в музейной экспозиции. / 27 февраля ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках