российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале появится ещё одно подразделение по учёту автомобилей

Челябинск, Февраль 27 (Новый Регион, Виктория Разина) –28 февраля в Сатке начнёт свою работу новое регистрационно-экзаменационное подразделение, которое будет располагаться в здании местной ГИБДД.

Как сообщили корреспонденту «Нового региона» в пресс-службе областного управления ГИБДД, до настоящего момента жители Саткинского района, желавшие получить или обменять водительские удостоверения, а также поставить на учет автомобиль, должны были ехать в Златоуст, где находилось ближайшее регистрационное отделение ГИБДД. С появлением нового отделения по учёту авто процесс регистрации транспорта и получения прав для 20 тысяч местных автолюбителей намного упростится. Жителей района будут обслуживать в здании местной ГИБДД 4 инспектора. Кроме того, саткинские водители получат возможность сдать экзамен на водительское удостоверение в специально установленном для этих целей компьютерном классе.

Челябинск. Другие новости 27.02.07

На Южном Урале появится еще один памятник природы. / Жители Челябинска требуют запретить в городе уплотнение жилой застройки. / В Челябинске откроют еще один травматологический пункт, но не там, где собирались. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках