российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские мужчины поздравляют своих женщин с помощью почтовых курьеров

В Челябинской области мужчины поздравляют своих женщин «чужими руками».

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона», готовясь к Международному женскому дню, мужчины охотно пользуются курьерской службой для доставки подарков и поздравлений. Некоторые из них подходят к делу довольно оригинально. Например, один молодой человек решил подарить девушке на 8 марта её портрет, причём пожелал, чтобы почтовый курьер вручил подарок и цветы от имени тайного поклонника. Другой юноша заказал доставку гирлянды из воздушных шаров для своей подруги. А руководство одной из челябинских компаний, имеющей филиалы во многих городах области, заказало доставку фирменных эксклюзивных подарков сразу для всех сотрудниц, работающих в разных городах области. Самый распространённый подарок, который передают через почтового курьера – это букет цветов и коробка шоколадных конфет. Наибольшее количество заказов приходится на предпраздничный день.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 05.03.07

На северо-западе Челябинска появится медицинский пункт. / Ростехнадзор пытается признать челябинскую городскую свалку недействующей. / Танцевальные коллективы Южного Урала поборются за звания лучших. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках