российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец ограбил двух горожан на одном и том же месте

Житель Челябинска в один вечер на одном и том же месте ограбил двоих горожан.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе РОВД Калининского района, 19-ти летний челябинец совершил двойное ограбление на одной из остановок города. Перерыв между первым и вторым преступлением составил два часа. Сначала молодой человек отобрал у мужчины норковую шапку, избив при этом её обладателя. Пострадавший был доставлен в ГКБ №2 с закрытой черепно-мозговой травмой.

Затем два часа спустя на той же остановке уже у другого мужчины хулиган отобрал сумку с продуктами. В итоге сумма ущерба от двух ограблений в совокупности составила более 2-х тысяч рублей. В настоящее время преступник задержан и за двойное преступление ему предъявлено две статьи УК РФ: первая 161 за грабёж, и вторая – 162 за разбой.

Челябинск, Виктория Разина

Челябинск. Другие новости 07.03.07

Реклама челябинского алкомаркета «Красное&Белое» признана ненадлежащей. / Российские журналисты разочаровались в южноуральском правосудии. / Женский день отмечают уже несколько тысяч лет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках