российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Уральская лига КВН открывает сезон

9 марта в Челябинске состоится V фестиваль Центральной Уральской лиги КВН. Местом проведения юмористического шоу станет Дворец культуры железнодорожников.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в PR-службе творческой лаборатории «Лорд групп», на участие в фестивале претендует более 20 команд из Уральского и других регионов России, а также из ближнего зарубежья. Так, например, в фестивале примут участие несколько команд из Казахстана. Кстати, это не первый год, когда УРАльская лига включает в себя команды не Уральского региона.

Кроме того, в этом году в КВН сыграют и рабочие команды. Кстати, для сезона выбрана своеобразная тема: «Остаться в смешных».

Челябинск, Виктория Разина

Челябинск. Другие новости 07.03.07

Челябинец ограбил двух горожан на одном и том же месте. / Реклама челябинского алкомаркета «Красное&Белое» признана ненадлежащей. / Российские журналисты разочаровались в южноуральском правосудии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках