российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцы возродили способ самого приятного и экономного поздравления

На Южном Урале отмечается открыточный бум.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ФГУП «Почта России» по Челябинской области, с начала 2007 года спрос на поздравительные открытки в почтовых отделениях Южного Урала увеличился более чем в два раза. то есть можно говорить о возрождении доброй традиции – дарить в праздники родным и знакомым разрисованные карточки.

Если в минувшем году накануне 8 Марта было реализовано чуть более 40 тысяч поздравительных открыток, то в текущем аналогичный товар разошёлся в количестве 80 тысяч экземпляров. Кроме того, более чем в два раза по сравнению с прошлым годом возрос объём продаж открыточной продукции ко Дню святого Валентина и 23 февраля.

Судя по всему, спрос на открытки к 9 Мая будет также высок. Уже сейчас почтовикам поступают заявки от крупных предприятий и коммерческих фирм на оптовые партии открыток ко Дню Победы.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 07.03.07

В Кыштыме продолжается расследование дела о врачебной ошибке. / Уральская лига КВН открывает сезон. / Челябинец ограбил двух горожан на одном и том же месте. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках