российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские мужчины оккупировали книжные магазины

В Челябинске лучшим подарком остается книга.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в сети «Книги для вас», продажи художественной и познавательной литературы перед праздниками стабильно возрастают. Причем, как пояснили товароведы, с полок сметают книги самых разных жанров – от классики до современных детективов.

Однако можно выделить и приоритетные направления. В канун 8 марта особой популярностью пользуются кулинарные книги, а также различные «женские» романы. В последнее время в качестве подарка все чаще стали преподносить классические произведения в подарочном оформлении.

При этом не забывают мужчины следить и за внешностью своих любимых: многие в качестве подарка приобретают пособия по «созданию фигуры мечты», книги о том, как хорошо выглядеть или модно одеваться.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 07.03.07

Южноуральцы возродили способ самого приятного и экономного поздравления. / В Кыштыме продолжается расследование дела о врачебной ошибке. / Уральская лига КВН открывает сезон. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках