российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
После 8 Марта челябинские женщины будут пахнуть фруктами

Челябинские мужчины предпочитают, чтобы их женщины пахли свежестью и фруктами.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в одном из парфюмерных салонов, в предпраздничные дни посетителями подобных магазинов являются, в основном, мужчины, которые по большей части покупают духи и туалетную воду. При этом предпочитают марки известных фирм, таких как Диор, Живанши или Армани. Руководствуются представители сильного пола в первую очередь рекламными роликами: что видят по телевизору, то и приобретают для своих женщин. Многие просят консультантов помочь им с выбором и ориентируются исключительно на их вкус. Тех, кто точно знает, какие духи понравятся его даме, – единицы. Впрочем, каким бы именно способом мужчины не выбирали женские духи или туалетную воду, предпочтение они отдают фруктовым ароматам или ароматам свежести. Кстати, по наблюдениям продавцов, основная масса покупателей подарочного парфюма – мужчины зрелого возраста.

А вот молодежь предпочитает «технические» подарки. Молодые люди дарят своим вторым половинкам телефоны или какие-либо аксессуары к ним. В качестве презента преподносят и украшения, как золотые или серебряные, так и бижутерию.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 07.03.07

Челябинские депутаты не готовы решить вопрос оплаты лифтов для жителей первых этажей. / Челябинские депутаты станут манекенщиками. / Южноуральские подростки подожгли своего сверстника. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках