российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцам предложил высказать свое отношение к нацпроекту «Здравоохранение»

27 марта в Законодательном Собрании Челябинской области состоятся публичные слушания, посвященные реализации национального проекта «Здоровье». В них примут участие депутаты областного и федерального уровня, представители министерств и внебюджетных фондов, руководители областных учреждений здравоохранении, управлений здравоохранения муниципальных образований, а также представители медицинских образовательных учреждений и члены общественных организаций. Участники обсудят проблемы, возникающие при реализации национального проекта в сфере здравоохранения, и пути их решения.

Как сообщили корреспонденту «Нового Регина» в пресс-службе ЗСО, в преддверии этого мероприятия в Законодательном Собрании с 12 по 16 марта с 9-00 до 17-00 работает «горячая линия» для сбора предложений, идей, связанных с реализацией национального проекта «Здоровье». Депутаты обещают, что ряд предложений, поступивших от жителей области, найдет отражение в итоговом документе публичных слушаний «О реализации национального проекта «Здоровье» в Челябинской области».

Телефоны «горячей линии»: 239-25-78, 239-88-70 (телефон с автоответчиком).

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 12.03.07

В Карталах хоронят мэра. / Обвиняемый во взяточничестве высокопоставленный южноуральский чиновник одновременно будет участвовать в двух судебных процессах. / Российские мужчины: любимая женщина может пахнуть детьми, котами, алкоголем…. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках