российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В южноуральских поездах дерутся не только пассажиры, но и машинисты

В электричке сообщением Каясан-Челябинск произошла драка, в которой помимо пассажиров приняли участие машинист поезда и его помощник.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Южно-Уральского УВДТ, зачинщиками потасовки стали 18-ти летние парни, которые отмечали затянувшийся день рождения одного из друзей. Оказавшись в электричке, подвыпившие удальцы затеяли драку с одним из пассажиров из-за понравившейся им девушка. Кавалер, с которого хулиганы в итоге сняли куртку и несколько раз ударили кулаками по лицу, попытался найти спасение в головном вагоне. На помощь ему пришел помощник машиниста, однако силы оказались неравными. Пока помощник тягался с пьяной компанией, машинист по рации сообщил об инциденте, после чего остановил электропоезд на платформе «2109 км», и тоже ринулся в потасовку.

Вся драка длилась несколько минут. Обменявшись ударами кулаков и оскорблениями, компания пьяных хулиганов вывалилась на платформу, а поезд отправился дальше.

В настоящее время все драчуны задержаны. В отношении них возбуждено уголовное дело по двум статьям «Грабеж» и «Хулиганство».

Челябинск, Виктория Разина

Челябинск. Другие новости 12.03.07

Выборы депутатов южноуральцам не интересны. / В Челябинской области пытаются упросить процедуру оформления прав на недвижимость. / На Южном Урале готовятся к клещевому сезону. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках