российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Президент России приедет на Южный Урал в последний день учений ШОС

Президент России Владимир Путин посетит Южный Урал в последний день международных учений «Мирная миссия», организованных Шанхайской организации сотрудничества.

Как передает корреспондент «Нового Региона», вместе с президентом России за заключительным этапом мероприятия будет наблюдать и руководитель Китайской народной республики Ху Цзиньтао.

Напомним, в международных учениях, намеченных на середину июля, примут участие военнослужащие России, Китая, Казахстана, Узбекистана и Таджикистана. Основными площадками учебных боевых действий станут полигоны Чебаркульской дивизии, в мероприятии будут задействованы и другие военные подразделения Южного Урала. В данный момент в этих частях ведется реконструкция жилых, учебных и обслуживающих помещений, для участников учений из других стран готовят специальные казармы с повышенным уровнем комфорта и свободным доступом в Интернет. Все подготовительные работы должны быть завершены в начале июля. Однако, как сообщил источник «Нового Региона» в администрации президента, сроки учений могут быть перенесены. В июне состоится Российско-китайский форум по межрегиональному сотрудничеству, и сейчас обсуждается вопрос о проведении учений ШОС сразу же после этого мероприятия.

Челябинск, Игорь Юров

Челябинск. Другие новости 12.03.07

В южноуральских поездах дерутся не только пассажиры, но и машинисты. / Выборы депутатов южноуральцам не интересны. / В Челябинской области пытаются упросить процедуру оформления прав на недвижимость. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках