российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ММК активно продвигает свою продукцию на крупных специализированных выставках

На этой неделе Магнитогорский металлургический комбинат и метизно-калибровочный завод станут участниками ряда крупных российских и международных отраслевых выставок.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ОАО «ММК», металлопродукция ММК будет представлена на двух выставках в Москве – строительной «MetalBuild-2007» и дорожной «ДорКомЭкспо-2007». Эти специализированные выставки дают возможность представить металлопродукцию широкой аудитории потребителей. В рамках мероприятий предусмотрено проведение научно-практических конференций, семинаров, круглых столов.
На этой неделе ММК и ММК-МЕТИЗ примут участие в международных металлургических выставках «Metalworking» и «Powder Metallurgy» в Минске, а также в специализированном мероприятии «Строительство» в Ташкенте. В Узбекистане Магнитогорский металлургический комбинат представит продукцию строительного сортамента, в том числе плоский, сортовой и фасонный прокат, оцинкованный прокат, а также с различными типами полимерных покрытий, профиль специального назначения.

Кроме того, Магнитогорский метизно-калибровочный завод вошел в состав делегации южноуральских предприятий, участвующих в ежегодной международной выставке «Промстройиндустрия – Астана», которая начинает работу сегодня в столице Казахстана. Магнитогорские метизники рассчитывают значительно расширить круг покупателе, увеличить продажи и их экономическую эффективность.

Магнитогорск, Челябинская область, Юлия Малецкая

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 14.03.07

Жителям одного из челябинских поселков городские власти помогли не замерзнуть зимой. / Челябинцы боятся строительства мансардных этажей над своими домами. / На обширной территории России начинаются весенние паводки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках