российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале предпочитают Шахразаду и Незнайку

Южный Урал стал лидером по подписке на собрания сочинений классиков российской и зарубежной литературы.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ФГУП «Почта России» по Челябинской области, только за февраль челябинским филиалам было принято 377 заказов – максимальное количество среди других регионов. Преимущества подписки на книги: качество, богатый выбор, конкурентная цена и бесплатная доставка. Кроме того, подписчики при желании могут вступить в книжный клуб «Терра» и получить подарки в виде бесплатной подписки на журнал и книги. Примечательно, что одним их самых востребованных в Челябинской области писателей остается Николай Носов, автор знаменитых книг о Незнайке. Также охотно приобретают южноуральцы пятитомник толкового словаря русского языка и 8-томник сказок «Тысяча и одна ночь». Еще одно из наиболее популярных изданий – книги Альфреда Эдмунда Брема «Жизнь животных».

С 1 февраля 2007 года проект стал постоянной услугой, кстати, теперь подписные издания население может приобрести и в кредит. А в самое ближайшее время Почта России впервые предложит систему кредитования подписки юридическим лицам, в том числе библиотекам.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 14.03.07

На Южном Урале волков стреляют егеря, косуль – браконьеры. / Сотрудников «Челябэнерго» оденут и обуют. / На Южном Урале продолжается эпидемия гриппа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках