российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец заживо сгорел в бане

Тридцати двухлетний житель Нязепетровска заживо сгорел в бане. Одной из причин гибели мужчины стала ссора родственников.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-центре главного управления ГОЧС Челябинской области, южноуралец жил в бане все лето, поскольку его собственное жилье было наполовину распродано, а то, что реализовать не удалось, пришло в полный упадок. После наступления холодов мужчина перебрался к сестре в соседний дом. Однако отношения у любящего выпить парня с родственницей оставались напряженными. После очередной ссоры ему пришлось вернуться в баню.

А ранним утром, случайный прохожий сообщил о горящей постройке. Прибывшие на место пожарные застали уже догорающее строение. При разборке в пожарном мусоре были обнаружены обгоревшие останки человека. Личность погибшего подтвердила его сестра.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 08.12.04

В текущем году на границе с Казахстаном задержано 500 нарушителей и изъято 400 килограммов наркотиков. / «Мечел» может разделить судьбу «Юкоса». / Законодательное собрание Челябинской области или недееспособно, или коррумпировано – мнение профессионала. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках