российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Ночью в Челябинске подожгли два автомобиля

В Тракторозаводском районе Челябинска ночью сгорели два автомобиля. Они стояли рядом на несанкционированной стоянке во дворе дома по улице Героев Танкограда. Одна машина – «ВАЗ-2115» 2006 года выпуска принадлежала женщине – представителю одного из торговых домов; вторая – «Рено-Логан» 2005 года сдавался в аренду ООО «Такси-класс».

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в главном управлении МЧС Росси по Челябинской области, в 3-58 ночи в «ВАЗе» сработала сигнализация, поэтому его владелица выглянула в окно и увидела пламя. Обе машины горели факелам, и хотя вызванные по сотовому телефону поздними прохожими пожарные прибыли на место быстро, спасти автомобили не удалось – они были подожжены с помощью легковоспламеняющейся жидкости. Злоумышленники целенаправленно подложили под днища машин картонные коробки, которые облили горючей жидкостью и подожгли. Очевидцы видели в это время поблизости трех молодых людей. Из-за значительного материального ущерба – более 400 тысяч рублей – по факту поджога будет возбуждено уголовное дело. Восстановлению машины не подлежат.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 22.03.07

Челябинский лицей отчитается о реализации нацпроекта. / С 2008 года южноуральских школьников начнут поить бесплатным молоком. / Руководителю одного из предприятий Челябинска грозит срок за использование пиратских программ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках