российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске состоится Открытый чемпионат по современной хореографии

В Челябинске состоится III Открытый чемпионат по современной хореографии «Карнавал ритмов-2007». Основная цель этого мероприятия – пропаганда здорового образа жизни и вовлечение детей, подростков и молодежи в коллективы современной хореографии.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в мэрии, фестиваль позволит выявить талантливые коллективы, работающие в стиле современной хореографии, и даст возможность танцорам участвовать в дальнейших рейтинговых мероприятиях. Участники чемпионата смогут обменяться опытом и познакомиться с различными стилями современной хореографии.

Фестиваль состоится 24 марта во Дворце культуры железнодорожников.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 22.03.07

В Челябинске подводят итоги детских творческих конкурсов. / В Челябинске грабят с помощью бутылок. / Челябинка хотела получить деньги с солярия за некачественно оказанную услугу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках