российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Очередной южноуральский военнослужащий свел счеты с жизнью

Очередной южноуралец погиб в армии.

Как передает корреспондент «Нового Региона», призванный из Кунашакского района парень служил в поселке Свободный Свердловской области, в ракетных войсках стратегического назначения. Находясь в наряде, он повесился в каптерке казармы.

В администрации Кунашакского района Челябинской области факт смерти своего земляка подтвердили. В районном военкомате сообщили, что погибшего уже успели похоронить. Между тем, в военкомате Челябинской области, а также в военных прокуратурах Свердловской области и ПУрВО, как и в штабе военного округа, информацией почему-то до сих пор не владеют. В любом случае, подтверждать или опровергать факт суицида наотрез отказываются.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 22.03.07

В Нижегородской прокуратуре заявляют, что расследование инцидента в Сормовской дивизии продолжается. / Южноуральцы не довольны новым водным кодексом. / Челябинская милиция предпочитает не связываться с «молодогвардейцами». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках