российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Троицке обвалилась стена молочного завода

На одном из предприятий Челябинской области снова произошло чрезвычайное происшествие – на Троицком молочном заводе обвалилась стена.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе главного управления МЧС РФ по Челябинской области, поздним вечером 21 марта в заквасочном цехе Троицкого молочного завода обвалилась стена площадью около 20 квадратных метров. Она обрушилась в наружную сторону, поэтому обошлось без человеческих жертв и повреждений оборудования.

После осмотра места происшествия вчера утром руководство города решило приостановить работу цеха и эвакуировать рабочих из поврежденного помещения. По данным троицких спасателей, раньше в обрушившейся стене существовали технологические проемы, 10 лет назад заложенные кирпичами, в течение всего этого времени конструкцию медленно подтачивали вода и воздух, а повышенная влажность в этом году окончательно ее разрушила.

На данный момент руководство завода создает группу специалистов для оценки дальнейшей пригодности цеха к эксплуатации.

Троицк, Челябинская область, Юлия Малецкая

Троицк, Челябинская область. Другие новости 22.03.07

Генеральная прокуратура России приостановила деятельность НБП. / Украинский эксперт: США размещают в Европе наступательное вооружение. / ДПНИ: турки заплатили руководству ЧТПЗ за то, чтобы получить подряд в Первоуральске. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках