российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале продолжают гибнуть пешеходы

Вчера в Челябинской области под колесами автомобилей погибли два пешехода.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГИБДД Челябинской области, одно из дорожно-транспортных происшествий случилось в Калининском районе Челябинска. В полдень на улице Кирова 70-летний пешеход переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора, в результате на него совершил наезд водитель автомобиля ВАЗ- 21014. Пенсионер от полученных травм скончался.

Другой случай гибели пешехода произошел в Троицке, но уже по вине автомобилиста. 22 марта в 21.00 на улице Железнодоржная, водитель Жигулей шестой модели совершил наезд на 20-лтенего жителя Троицка, шедшего по краю проезжей части во встречном направлении, не нарушая правил дорожного движения. Молодой человек скончался на месте, а водитель скрылся.

Сотрудники Госавтоинспекции проводят оперативно-розыскные мероприятия по поиску сбежавшего водителя. По их словам, в большинстве случаев поиски завершаются поимкой нарушителей. По характеру повреждений найти машину в маленьком городе не очень сложно. Для этого проводятся подворовый обход, осмотр автомастерских, стоянок, гаражных кооперативов.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 23.03.07

Южноуральские водоемы превращаются в сточные ямы. / Чистая прибыль Магнитогорского металлургического комбината выросла на 50%. / Южноуральцы отказываются от профилактики туберкулеза. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках