российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские спасатели освободили мальчика от гардеробной бирки

9-летний челябинец провел целый час с гардеробной биркой на пальце.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Поисково-спасательной службе Челябинской области, вчера днем спасателям позвонили работники детской поликлиники № 2, которые сообщали, что 9-летний мальчик надел на безымянный палец гардеробную бирку. Медики более 30 минут пытались снять ее, но палец сильно опух, поэтому врачи решили обратиться за помощью к специалистам.

Оказалось, что ребенок пришел в поликлинику со своей бабушкой и младшим братом, для того чтобы помочь пожилой женщине управляться с младенцем. Однако пока бабушка отвлекалась на малыша, старший брат надел себе на палец гардеробную бирку. Мальчика с металлом на руке заметила проходившая по коридору медсестра.

Работникам мобильного спасательного отряда только через 30 минут удалось снять бирку. Ее пришлось зажать в специальном станке, затем пилить ножовкой по металлу и кусать кусачками. Врачи оказали мальчику первую медицинскую помощь и приложили к пальцу лед. После этого юный экспериментатор с бабушкой и братом покинули поликлинику.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 23.03.07

17 южноуральских детей застряли в школьном автобусе. / Южноуральских детей туберкулезом заражают родственники. / На Южном Урале продолжают гибнуть пешеходы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках