российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале срочно ищут ответственных за социально-экономическое развитие

За социально-экономическое развитие Челябинской области конкретно никто не отвечает.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня на заседании правительства Челябинской области глава региона Петр Сумин раскритиковал своих подчиненных за отсутствие конкретики в докладах. С отчетом о задачах социально-экономического развития на текущий год выступил вице-губернатор Николай Рязанов. Доклад отличался редкой лаконичностью и отсутствием каких-либо дат и персоналий, что чрезвычайно не понравилось Сумину.

«У вас все мероприятия расписаны – «в течение года», «будем продолжать работу», никакой конкретики нет, кто и как за это отвечает, и что будет делаться», – возмущенно заявил губернатор своему заместителю. Затем пояснил, что конкретика нужна для того, чтобы он мог спросить за ту или иную работу с конкретного министра.

Рязанов спорить не стал и пообещал за неделю найти крайних.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 23.03.07

Прошлогодний приговор Магнитогорского военного суда по делу о вымогательствах в армии до сих пор не вступил в законную силу. / «Только мы расходились, и бах тебе кирпич на голову…» – южноуральские фермеры не довольны национальным проектом. / Сегодня южноуральские язычники и атеисты могут кормить медведей блинами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках