российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске установлена плата за проезд для большегрузных автомобилей

В Челябинске установлена плата за проезд по городским магистралям большегрузного транспорта в весенний период в 2007 году.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на очередном заседании Челябинской городской Думы депутаты установили плату за проезд по городским дорогам общего пользования с владельцев или пользователей автотранспорта, перевозящего грузы, массой более 11 тонн в размере 550 рублей в сутки.

С машин, осуществляющих перевозки скоропортящихся продуктов питания, лесопосадочных материалов, угля и газа для населения, в также подвижного состава участвующего в строительстве, реконструкции, ремонте, уборке улиц и дорог города, будет взиматься льготная плата – 50 рублей.

На полученные таким образом средства планируется осуществлять ямочный ремонт челябинских магистралей во время межсезонья.

Со 2 апреля на всех въездах в город будет организована работа по ограничению движения и выдаче пропусков, водителей не желающих платить за проезд по Челябинску будут отправлять на объездную дорогу.

Ограничения наложены до 16 мая.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 27.03.07

В Челябинской области обсудили итоги реализации нацпроекта «Здоровье»: мнения разошлись. / Южноуральские призывники малограмотны и невоспитанны. / Начинается весенний призыв, в армию уйдут около 4 тысяч южноуральцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках