российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале задержано 120 преступников, числящихся в розыске

120 преступников задержали южноуральские милиционеры в ходе трех дневной оперативно-профилактической операции «Розыск».

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУВД Челябинской области, целью данной акции является стабилизация оперативной обстановки, активизация розыска подозреваемых и обвиняемых, скрывающихся от правоохранительных органов, а также установление местонахождения пропавших без вести.

В результате проделанной работы кроме 120 преступников, 12 из которых разыскивались органами внутренних дел стран СНГ, удалось найти 53 без вести пропавших россиянина. Также личности 31 погибших граждан, до сих пор остававшихся неопознанными.

В течении трех дней только сотрудникам УВД по Копейскому городскому округу было задержано 13 преступников, трое из которых разыскивались стражами порядка из стран СНГ. А милиционерам ОВД по Троицкому городскому округу удалось отыскать и задержать 7 преступников – один из них разыскивался правоохранительными органами республики Казахстан за сбыт наркотических веществ.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 27.03.07

Челябинские власти отчитались о работе в 2006 году. / Южноуральцы не довольны реализацией нацпроета «Здоровье». / Ростехнадзор приостановил работу на 12 кузбасских шахтах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках