российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские власти потратят кредитные деньги на медицинское оборудование и дороги

Челябинские депутаты утвердили привлечение кредитной линии в размере 650 миллионов рублей на нужды муниципалитета. Напомним, 19 марта в Челябинске прошел конкурс по привлечению кредита среди местных и федеральных банков, победителями оказались Сбербанк и банк Транскредит.

Как передает корреспондент «Нового Региона», процентная ставка пользования кредитом составит 8% -9% годовых сроком до двух лет.

Полученные по кредиту денежные средства в основном будут направлены на приобретение медицинского оборудования – 120 миллионов рублей, на строительство и капитальный ремонт автомобильных дорог – 70 миллионов. Кроме того, 35 миллионов рублей направят в управление финансов на покрытие долговых обязательств челябинской администрации и более 11 миллионов 300 тысяч рублей на капитальный ремонт дворца спорта «Юность».

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 27.03.07

Челябинские депутаты обратятся к Латышеву и Медведеву с просьбой взять под контроль ситуацию со спорными землями ЮУНИИПОК. / Юные челябинцы получили возможность выступить вместе со звездами. / В Челябинске завершено следствие по делу об убийстве охранника клуба «Н2О». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках