российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские общественники научат участковых предупреждать насилие в семье

Челябинский кризисный центр «Любава» будет учить участковых инспекторов тонкостям работы с проблемными семьями. Общественники выиграли грант правительства России на реализацию этой программы.

Как сообщила корреспонденту «Нового Региона» руководитель общественной организации «Кризисный центр «Любава» Наталья Коваль, на сегодняшний день покой челябинцев обеспечивают 500 участковых. В январе для них будут организованы семинары и мастер-классы по проблемам профилактики насилия в семье.

«Семейное насилие – тема сложная. Мы разработали специальные тренинги, провели массу социальных опросов, подготовили методлитературу, чтобы облегчить участковым работу с такими семьями», – заявила Коваль.

Из федерального бюджета на реализацию программы будет выделено 250 тысяч рублей.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 10.12.04

На Южном Урале создаются новые комитеты по национальным вопросам. / Магнитогорские шутники устроили обитателям аквапарка «веселую» ночь. / Возможен ли экспорт «оранжевой революции в Россию?» – дискуссия на сайте «Нового Региона». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках