российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские женщины стали чаще пить и хамить сотрудникам ГИБДД

В Челябинской области продолжается операция «Пьяный водитель». В текущем году это второе мероприятие, проводимое сотрудниками ГИБДД в целях профилактики «нетрезвого вождения».

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» начальник пресс-службы областного ГИБДД Константин Островский, за неделю сотрудниками ГИБДД задержано 725 водителей в состоянии алкогольного опьянения. По подозрению в совершении преступлений – 221 водитель. Больше всего нарушителей закона в Челябинске. На помощь городским подразделениям ГАИ в областной центр пришлось направить специальную роту оперативного задержания в количестве 95 человек.

Инспекторы ГИБДД Челябинской области отмечают увеличение количества женщин, управляющих автомобилями в состоянии алкогольного опьянения. Только в текущем году за подобное нарушение задержано 600 представительниц прекрасного пола. В отличие от мужчин, дамы ведут себя на удивление несдержанно. По утверждению Островского, они чаще хамят, угрожают и даже пытаются оказать сотрудникам ГАИ физическое сопротивление.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 10.12.04

Медики считают ноутбук не лучшим подарком к празднику. / Южноуральских чиновников сегодня отправили на уроки в школы. / Челябинские общественники научат участковых предупреждать насилие в семье. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках