российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 15:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале преступников ловят в автомобильных пробках

Южноуральская молодежь все чаще зарабатывает деньги на дорогах. На автодороге Челябинск – Уфа шестеро молодых жителей Сима на «девятке», создав аварийную ситуацию, вынудили остановиться машину ВАЗ 2106, за рулем которой находилась жительница Нижневартовска. У женщины отняли деньги, золотые украшения, личные вещи, вытащили из машин автомагнитолу. Всего преступники захватили чужое имущество на сумму 35,5 тысяч рублей. После совершения разбойного нападения бандиты попытались скрыться. Но помещала непогода: из-за снегопада на дороге возник затор и преступники застряли в автомобильной пробке, где их и задержали инспекторы ГИБДД.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 10.12.04

Половина водопроводных труб в Челябинске изношена на 100%. / Южноуральские меценаты будут платить меньше налогов. / Южноуральские женщины стали чаще пить и хамить сотрудникам ГИБДД. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках