российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ЮУрГУ обзавелся собственным святым местом

Южно-Уральский государственный университет обзавелся собственным святым местом. 13 декабря в крупнейшем вузе Челябинской области откроется часовня святого Андрея Первозванного.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ЮУрГУ, в праздничном молебне с водосвятием примут участие преподаватели и сотрудники университета. Обряд проведут настоятель Свято-Троицкого храма протоиерей Игорь Шестаков в сослужении настоятеля Свято-Никольского храма священника Ильи Деньгина.

Почетное место в часовне займет икона святого Андрея Первозванного, считающегося покровителем ЮУрГУ. Образ изготовлен в мастерских Данилова монастыря (Москва).

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 10.12.04

Губернатор Челябинской области предложил уменьшить расходы на экологию и увеличить затраты на содержание аппарата. / На Южном Урале преступников ловят в автомобильных пробках. / Половина водопроводных труб в Челябинске изношена на 100%. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках