российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В текущем году южноуральцы вложили в развитие интернет-экономики полмиллиарда рублей

Более 500 миллионов рублей вложила в текущем году Челябинская область в развитие интернет-экономики. Основной объем средств был инвестирован Челябинским филиалом ОАО «Уралсвязьинформ» и компанией «Южурал-Транстелеком» (ЮУТТК).

Как передает корреспондент «Нового Региона», с начала года объем коммерческого трафика на Южном Урале увеличился в три раза. Наибольший рост – более 400% - отмечается по доходам от аренды каналов связи.

В 2005 году в рамках развития телекоммуникационной инфраструктуры Челябинской области планируется осуществить крупный проект по развитию сети доступа второго уровня в северо-западной части Челябинска, а также начать строительство единой сети передачи данных для крупнейших вузов региона.

Челябинск, Андрей Лебедев

Челябинск. Другие новости 14.12.04

Если в России демократы выйдут на улицы, по ним начнут стрелять танки, а народ будет танкам аплодировать. / Три человека, в том числе двое маленьких детей, погибли в результате дорожно-транспортного происшествия на автодороге Чебаркуль – Магнитогорск. / Высшее образование станет более доступным. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках