российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Сотрудники ГИБДД Челябинской области вносят свой вклад в борьбу с незаконным оборотом наркотиков

Сотрудники ГИБДД Челябинской области вносят свой вклад в борьбу с незаконным оборотом наркотиков. Вчера в Миассе была задержана 27-летняя дама. Проезжающим мимо инспекторам ГАИ показалось подозрительным состояние девушки. Увидев приближающихся милиционеров, она выбросила что-то в снег. После недолгих поисков был найден шприц с наркотиком, а через некоторое время у этой же гражданки был изъят пакет с порошком белого цвета.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГИБДД Челябинской области, любительницу острых ощущений доставили в дежурную часть. Сейчас экспертиза устанавливает, является ли изъятый порошок наркотиком.

Всего с начала месяца сотрудниками ГИБДД было выявлено 4 случая незаконного оборота наркотиков.

Челябинск, Декабрь, Ольга Ионова

Челябинск, Декабрь. Другие новости 14.12.04

В текущем году южноуральцы вложили в развитие интернет-экономики полмиллиарда рублей. / Если в России демократы выйдут на улицы, по ним начнут стрелять танки, а народ будет танкам аплодировать. / Три человека, в том числе двое маленьких детей, погибли в результате дорожно-транспортного происшествия на автодороге Чебаркуль – Магнитогорск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках