российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Владимир Степанищев возглавит Южно-Уральскую регистрационную палату

Назначен новый председатель Южно-Уральской регистрационной палаты. Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» источник в Министерстве юстиции России, эту должность получил Владимир Степанищев, до последнего времени возглавлявший управлении юстиции Челябинской области. Это подразделение после реорганизации лишилось части своих полномочий. В частности утратило контроль за службой судебных приставов. В то же время, сообщил источник «Нового Региона», в Москве обеспокоены большим количеством имущественных скандалов в Челябинской области, а также числом сомнительных сделок, зарегистрированных Южно-Уральской палатой. Степанищев призван навести порядок в этой сфере.

В Южно-Уральской регистрационной палате заявили, что о назначении нового руководителя слышат впервые, а обязанности председателя по-прежнему исполняет Орест Скремета, занимающий эту должность с мая 1998 года.

Справка «Нового Региона»:

Владимир Федорович Степанищев

Родился в 1948 году в Челябинске.

В 1977 году окончил Свердловский юридический институт.

Работал директором автобазы, заместителем главы администрации Ленинского района Челябинска, адвокатом.

В декабре 1998 назначен начальником Управления юстиции администрации Челябинской области.

Почетный работник юстиции России.

Женат, трое детей.

Челябинск, Игорь Юров

Челябинск. Другие новости 14.12.04

Южноуральские коммунисты готовы разорвать отношения с общественным движением губернатора Сумина. / После победы над строителями гипермаркета в Челябинске, южноуральские правозащитники намерены свергнуть «режим Путина». / В Челябинской области вырос спрос на валенки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках