российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Учреждения культуры на Южном Урале ремонтируют раз в 50 лет

Челябинск, Декабрь 14 (Новый Регион, Ольга Ионова) – Учреждения культуры на Южном Урале ремонтируют раз в 50 лет. В поселке Аэропорт Металлургического района города Челябинска провели реконструкцию здания дома культуры «Сокол», построенного его еще в середине прошлого века. Провели капитальный ремонт зрительного зала, учебных кабинетов, окон и дверей. А также приняли меры по антитеррористической безопасности. Деньги на ремонт были выделены из городского бюджета.

ДК «Сокол» – единственное в поселке Аэропорт учреждение культуры, на базе которого работают филиал Детской школы искусств, кружки и секции.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе администрации Челябинска, торжественная презентация обновленного ДК состоится 16 декабря.

Челябинск. Другие новости 14.12.04

Владимир Степанищев возглавит Южно-Уральскую регистрационную палату. / Южноуральские коммунисты готовы разорвать отношения с общественным движением губернатора Сумина. / После победы над строителями гипермаркета в Челябинске, южноуральские правозащитники намерены свергнуть «режим Путина». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках