российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
По факту обрушения кровли ледового дворца в Челябинске будет проведена прокурорская проверка

По факту произошедшего в Челябинске обрушения кровли ледового дворца «Трактор» поручено организовать прокурорскую проверку.

Как уже сообщал «Новый Регион», сегодня в 12 часов 50 минут при проведении реконструкционных работ в ледовом дворце «Трактор» (улица Савина-1) произошло частичное обрушение кровли над трибунами с восточной стороны здания. Площадь обрушения составил 40 квадратных метров. Жертв и пострадавших нет. Тем не менее, заместитель Генерального прокурора РФ Юрий Золотов поручил прокурору Челябинской области Александру Войтовичу организовать по этому факту тщательную проверку, по результатам которой решить вопрос о привлечении виновных в произошедшем лиц к установленной законом ответственности.

Челябинск, Павл Зврзин

Челябинск. Другие новости 17.04.07

Южноуральские браконьеры «наращивают обороты». / Бывший секретарь бюро Челябинского регионального отделения «Справедливой России» Вадим Воробей уходит в партизаны. / По факту гибели офицера городского гарнизона Трехгорного возбуждено уголовное дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках