российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске с рельсов сошёл трамвай

В Челябинске сошел с рельсов трамвай 15-го маршрута. ЧП произошло вчера вечером на пересечении проспекта Победы и улицы Каслинской.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в МУП «Челябгортранс», трамвай шел с северо-запада на ЧТЗ. Первый вагон состава без проблем пересек перекресток, но потом стрелка внезапно переключилась, и второй вагон начал поворачивать в сторону ЧМЗ. В результате, первая колесная пара второго вагона сошла с рельсов на асфальт. Пассажиры трамвая не пострадали. В «Челябгортрансе» считают, что ЧП произошло из-за неправильных действий водителя трамвая.

Кстати, из-за аварии пришлось на 2 часа перекрыть движение других вагонов.

Челябинск, Виктория Разина

Челябинск. Другие новости 18.04.07

Люди, останки которых нашли на одном из челябинских кладбищ, умерли более пяти лет назад. / На Южном Урале выросло число желающих пройти альтернативную службу. / На Южном Урале решили призвать в армию интеллектуалов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках