российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В лесопарковой зоне Челябинска обнаружена убитая девушка

В лесопарковой зоне Челябинска обнаружена молодая женщина с признаками насильственной смерти.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в РУВД Центрального района, убитая была найдена в семь часов вечера в лесном массиве в районе Медгородка. На шее 23-летней девушки зафиксирована рубленая рана, а также сдавленная рана костей черепа.

Рядом с телом были обнаружены орудия преступления – раскладной нож и топор, а также две квитанции из ломбарда и мужской паспорт.

В настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия. По факту убийства возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ, расследованием которого занимается прокуратура Центрального района Челябинска.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 18.04.07

В Челябинске привели в порядок могилы солдат ВОВ, умерших от ран. / Южноуральские депутаты решили возложить ответственность за земли с неразграниченной собственностью на губернатора. / В Челябинске с рельсов сошёл трамвай. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках