российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские спецназовцы вдохновили семинаристов на занятия высотной подготовкой

В учебном центре челябинского отряда специального назначения внутренних войск МВД России «Мечел» с экскурсией побывала делегация учащихся Тобольской духовной семинарии во главе с иероманахом Игнатием Тарасовым.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе внутренних войск МВД России, цель визита отец Игнатий объяснил желанием русской православной церкви укреплять контакты с военным и правоохранительным органами, а также оказывать командирам помощь в воспитании подчиненных. Одиннадцать семинаристов третьего и четвертого курсов познакомились с историей отряда «Мечел» и главными задачами внутренних войск МВД России, послушали истории о служебных командировках спецназовцев на Северный Кавказ и о повседневной жизни отряда.

Четверо самых отважных воспитанников Тобольской духовной семинарии решились на предложение попробовать свои силы в высотной подготовке. Они спустились на канате по 12 метровой стене тренировочного здания и проникли в вымышленное жилище через окно.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 18.04.07

Процесс передачи общежитий ЧКПЗ в муниципальную собственность затягивается. / В Челябинске собрали около 15 тысяч кубометров мусора. / Уже почти 100 южноуральцев пострадали от укусов клещей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках