российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске планируют создать центр, в котором будут использоваться новые технологии воспитания и образования детей

Челябинский общественный центр «Анастасия» начинает новый проект «Что нам стоит дом построить?», который ориентирован на создание специальной зоны для использования нетрадиционных методов обучения и воспитания детей.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», в настоящее время центру выделено помещение, в котором планируют организовать 16 рабочих зон, в том числе гончарную мастерскую, библиотеку, актовый зал, зону психологической разгрузки. Здесь смогут заниматься 900-1 тысяча 200 детей и подростков. Воспитательный процесс будет основан не на подчинении ребёнка взрослому, а на сотрудничестве и совместной деятельности. Добавим, что обучение будет осуществляться на бесплатной основе.

Челябинск, Виктория Разина

Челябинск. Другие новости 18.04.07

Челябинские спецназовцы вдохновили семинаристов на занятия высотной подготовкой. / Процесс передачи общежитий ЧКПЗ в муниципальную собственность затягивается. / В Челябинске собрали около 15 тысяч кубометров мусора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках