российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские поисковики отправятся на Вахту Памяти

Южноуральцы примут участие во всероссийской Вахте Памяти. Сегодня в Ленинградскую область отправится первая совместная экспедиция военно-профессионального поискового отряда «Русь» и центра патриотического воспитания молодежи «Росток».

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», членами экспедиции стали ветераны боевых действий, а также учащиеся городских и сельских школ. Всего на поиски погибших солдат Второй мировой войны отправятся 17 южноуральцев, которые традиционно будут заниматься поиском и перезахоронением останков советских воинов, погибших на Синявинских высотах. Напомним, что в напряженных боях за освобождение Ленинграда в составе лыжных батальонов №240 и №241 принимали участие и южноуральцы.

Челябинск, Виктория Разина

Челябинск. Другие новости 23.04.07

За годы реформ покупательная способность россиян снизилась в 4,5 раза. / Южноуральские работодатели нарушают трудовое законодательство, но несут за это минимальную ответственность. / Челябинский водитель задавил шестилетнего велосипедиста. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках