российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске первый майский праздник пройдет в напряженном режиме

В Челябинске праздник весны и труда пройдет в напряженном режиме.

Как передает корреспондент «Нового Региона», поскольку в этом году нерабочим объявлен только один день, список праздничных мероприятий получил весьма насыщенным. В 11 часов утра на площадь Революции выйдут представители Федерации профсоюзов Челябинской области и партии «Единая Россия». Предполагается, что в митинге примут участие 12 тысяч человек. Южноуральские коммунисты, отказавшиеся демонстрировать сою солидарность с партией власти, соберутся на площади Революции через час. А в 13.30 в центре южноуральской столицы стартуют традиционные легкоатлетическая эстафета и велогонка. Отметим, что выйти на площадь Революции 1 мая пожелали еще и местные отделения «Молодой гвардии Единой России» и «Справедливой России», но из-за нехватки времени им, скорее всего, придется присоединяться к митингу профсоюзов.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 23.04.07

В Челябинске не могут воспользоваться федеральным миллиардом, выделенным на дороги. / Челябинские милиционеры займутся ночными гонщиками. / Чистая прибыль ММК в I квартале 2007 года выросла на 56, 3%. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках