российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске совершено покушение на владельца ряда городских рынков

В Челябинске совершено покушение на владельца ряда городских рынков. Пострадавший госпитализирован с многочисленными огнестрельными ранениями. Его состояние оценивается как критическое.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» начальник отдела штаба УВД Челябинска Валерий Черемных, покушение произошло вчера в районе 22 часов рядом с домом №27 по улице Байкальской (Металлургический район), где проживает потерпевший.

Бизнесмен Алексей Бобров получил 5 огнестрельных ранений в бедро, грудь и шею. Следствием пока не установлено оружие преступления, предположительно это был пистолет калибра 9 миллиметров.

По одной из версий, предприниматель стал жертвой конкурентов по бизнесу. Прокуратурой Металлургического района возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (покушение на убийство).

Челябинск, Сергей Мичурин

Челябинск. Другие новости 15.12.04

Снежинские депутаты игнорируют мнение своих избирателей. / Педагоги Озерска обвинили городские власти в безнравственности и неэффективном управлении экономикой. / Более четверти жителей Миасса живут за чертой бедности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках