российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Главный наркополицейский Челябинской области пополнил ряды южноуральских генералов

В полку челябинских генералов прибыло: в День Конституции - 12 декабря - президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении звания генерал-майора начальнику Управления госнаркоконтроля России по Челябинской области Виктору Кузенкову.

Как сообщила корреспонденту «Нового Региона» пресс-секретарь областного УГНК Елена Епимахова, региональное управление считается одним из лучших в России. Только за 11 месяцев текущего года южноуральские наркополицейские изъяли из оборота свыше 150 килограммов наркотиков, в том числе 46 килограммов героина.

Виктор Кузенков был назначен начальником управления госнаркоконтроля по Челябинской области 1 сентября 2003 года, до этого времени он занимал должность заместителя начальника УФСБ Челябинской области.

Челябинск, Сергей Мичурин

Челябинск. Другие новости 15.12.04

Первая в России университетская телерадиокомпания откроется в ЮУрГУ. / Рентгеновские аппараты опасны для жизни южноуральцев. / Апельсины в России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках