российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Проект челябинских общественников признан лучшим в России

В Москве состоялась церемония награждения победителей общероссийского конкурса «Поколение, свободное от СПИДа». В акции принимали участие общественные организации и государственные учреждения, профессионально занимающихся вопросами информирования населения и пропагандой в области профилактики ВИЧ/СПИДа и социально опасных заболеваний.

Как передает корреспондент «Нового Региона», жюри получило более 500 заявок из разных регионов России. В номинации «Лучший пропагандистский проект 2004 года по противодействию распространения ВИЧ/СПИД в России среди молодежи» победила челябинская городская общественная организация «Независимый исследовательский Центр «Есть мнение» с проектом «Центр профилактического сопровождения подростков».

Напомним, что данный проект действует в Металлургическом районе Челябинска уже три года, и за это время в его работу было вовлечено более 5 тысяч старшеклассников.

Москва, Светлана Намская

Москва. Другие новости 15.12.04

Вопрос о переносе муниципальных выборов на декабрь может быть решен в ближайшие 2 недели. / Губернатор Челябинской области в отставку пока не собирается. / Главный наркополицейский Челябинской области пополнил ряды южноуральских генералов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках