российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Предприниматели Южного Урала намерены создать в Москве общее бизнес-представительство

Предприниматели Челябинской области подвели итоги участия в Днях малого и среднего бизнеса, завершившихся в Москве. Делегация Челябинской области включала 20 лучших предприятий региона, которые не ограничились, по примеру других участников, общим выставочным стендом и привезли в Москву свои корпоративные экспозиции.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в рамках выставки южноуральцы заключили 3 контракта, еще 7 договоров находятся в стадии обсуждения. Руководитель делегации - начальник центра поддержки предпринимательства министерства Сергей Углев отметил, что делегация активно поработала с российским министерством экономразвития. В итоге область будет «активно включаться в федеральные программы развития малого и среднего бизнеса на 2005 год по четырем направлениям: создание и развитие бизнес-инкубаторов, поддержка инновационного бизнеса, микрокредитование и новое направление – поддержка экспортных проектов малого бизнеса».

Кроме того, предложено создать в столице постоянное представительство малых предприятий Южного Урала.

Челябинск, Андрей Лебедев

Челябинск. Другие новости 15.12.04

Челябинская область стала победителем российского конкурса «Лучший регион Российской Федерации». / Челябинская область отправила в Вооруженные Силы более 66% призывников. / Проект челябинских общественников признан лучшим в России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках