российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Стоимость путевки в загородные лагеря Южного Урала в среднем составит 8 тысяч рублей

Средняя стоимость путёвки в загородный оздоровительный лагерь на Южном Урале грядущим летом останется на уровне прошлого года и составит около 8 тысяч рублей.

Вместе с тем, как передает корреспондент «Нового Региона», минимальная стоимость нормы питания в загородных центрах будет повышена: если раньше ребенка кормили из расчета 80 рублей в день, то теперь эта сумма увеличена до 95. Как отметил заместитель управляющего регионального отделения фонда социального страхования Сергей Забирко, данная норма является минимальной, то есть увеличивать эту сумм можно, уменьшать – нет. В лагерях с дневным пребыванием детей будут кормить на 50 рублей в день.

Работникам бюджетной сферы и промышленных предприятий, на которых уровень средней заработной платы не превышает 3,5 тысяч рублей, Фонд социального страхования компенсирует 75% стоимости путевки, другим промышленным предприятиям – 65%, работникам иных организаций, исправно отчисляющих взносы в ФСС, – 50%. Компенсации за путевки в спортивные лагеря выплачиваться не будут.

Челябинск, Виктория Разина

Челябинск. Другие новости 27.04.07

С 1990 года от политики реформ в России умерло 13 млн. русских граждан. / В Госдуме предлагают лишить коммунистов слова и похоронить. / Русские остановили раскопки в Таллине (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках