российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Фигуристы Лобачева и Авербух покажут челябинцам свою «Ледовую фантазию»

Серебряные призеры Олимпиады, чемпионы мира и Европы в танцах на льду Ирина Лобачева и Илья Авербух уходят из любительского спорта. Завершающим аккордом этого этапа карьеры фигуристов станет шоу «Ледовая симфония», которое пройдет в нескольких городах России, сообщает NEWSru.com. Турне начнется 20 декабря в Хабаровске, а завершится 26 декабря в Москве на Малой спортивной арене в Лужниках. 22 декабря спортсмены выступят в Челябинске.

Организаторам шоу удалось собрать всю элиту российского фигурного катания. В «Ледовой симфонии» выступят Евгений Плющенко, Александр Абт, Ирина Слуцкая, Елена Соколова, Татьяна Навка и Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Мария Петрова и Алексей Тихонов.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» во Дворце спорта «Юность», где состоится «Ледовая фантазия», билеты на прощальное шоу известных фигуристов челябинцы раскупают пока не очень активно. Удовольствие обойдется горожанам в сумму от 400 до 1 тысячи рублей.

Челябинск, Ольга Перова

Челябинск. Другие новости 16.12.04

Южноуральские предприниматели не умеют получать помощь от государства. / В Челябинске наблюдается ажиотажный спрос на Дедов Морозов. / Каждый десятый пожар на Южном Урале происходит из-за неполадок в печи или дымоходе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках