российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В южноуральском отделении «Справедливой России» назревает новый скандал

Конфликты и скандалы, сопровождающие создание южноуральского отделения партии «Справедливая Россия» продолжаются.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», юрист регионального отделения Юрий Денисов намерен подать на одно из решений партии в суд, а именно Денисов попытается оспорить решение партийной конференции от 29 апреля. Напомним, что в этот день заместителем председателя регионального отделения партии был избран Евгений Рогоза. По мнению, Денисова подобное решение конференции является незаконным, что он и собирается доказать в суде.

Тем не менее, сами «эсеры», которые до этого времени тормозили назначение Рогозы, постоянно перенося дату конференции, вдруг встали на его защиту, заявив, что если Денисов подаст иск, то «сделает большую ошибку» и вообще «поступит неграмотно», так как «все партийные вопросы, связанные в том числе и с выдвижением, решаются на партконференции» и «никакой суд не заставит конференцию отменить своё решение». « А конференция, – отметил лидер южноуральских «эсеров» Владимир Дубровский, – это высший орган регионального отделения партии».

Челябинск, Виктория Разина

Челябинск. Другие новости 07.05.07

В Челябинске определили, кто будет вывозить мусор из жилого сектора. / На Южном Урале осудили жителя Сатки, подозреваемого в нападении на игровой клуб. / На Южном Урале почти невозможно доказать факты насилия над ребенком в семье. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках