российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Марш несогласных состоится в Челябинске 19 мая

Марш несогласных пройдет в Челябинске 19 мая. Правда, первоначальный маршрут представителям оппозиции пришлось изменить.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» организаторы мероприятия, сначала планировалось «промаршировать» по проспекту Ленина от Орлёнка до площади Революции. Однако выяснилось, что на площади у Орленка соберётся «Молодая Гвардия», которая уже подала соответствующее уведомление. Проспект Ленина и площадь Революции также будут заняты: там будут подводиться итоги «Вахты памяти». Поэтому, оставив без изменений время и дату проведения Марша, «несогласные» перенесли маршрут следования: теперь оппозиционеры соберутся на Алом Поле и пройдут по проспекту Ленина в направлении памятника Курчатову, возле которого и состоится митинг. Начало мероприятия в 13 часов.

Челябинск, Виктория Разина

Челябинск. Другие новости 08.05.07

Челябинка стала жертвой пьяной ссоры. / В Челябинске появится мемориальная доска Александру Кислицыну. / В Челябинске водитель грузовика повредил газопровод. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках