российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Молодые южноуральцы могут попасть в Госдуму, если они поддерживают «единороссов», умеют писать законы и «засветились» в СМИ

10 мая в Челябинске начинается новый проект «Молодой гвардии» «Политзавод»: молодым людям обещают дать шанс стать депутатами Государственной Думы в декабре 2007 года.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Челябинском региональном штабе «Молодой гвардии Единой России», поучаствовать в проекте смогут члены и сторонники партии, не достигшие 35 лет. Чтобы стать участником первого тура необходимо заполнить анкету. До следующего тура дойдут только те, кто уже имел опыт законотворческой деятельности, политической работы, известен и популярен в молодежной среде, упоминался в средствах массовой информации. Их будет отбирать специальная комиссия в составе председателей профсоюзных комитетов крупных вузов, единороссов и чиновников.

Во втором туре конкурсанты должны организовать массовое мероприятие в поддержку своего выдвижения, на котором будет представлена предвыборная программа. В июне лидеры челябинского «Политзавода» поедут в Москву для участия в федеральном финале конкурса. Его победители займут места в партийных списках «Единой России» и получат возможность стать депутатами Госдумы.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 08.05.07

Дмитрий Еремин: будущие поколения должны помнить, кто победил в этой войне. / На ММК поставлен рекорд по выплавке стали. / На Южном Урале появился памятник павшим воинам-коксохимикам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках